AllivtynaDuh
Опубликовано: 18:08, 05 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Алексей Купин показал сейшельские «бои без правил», которые не вошли в эфир

Алексей Купин показал сейшельские «бои без правил», которые не вошли в эфир
Участник «Дома-2» Алексей Купин, который сейчас находится на Острове любви опубликовал в своем микроблоге видео, включающее кадры, не вошедшие в эфир проекта. На ролике он и его девушка Майя Донцова устроили «бои без правил». Молодой человек решил позабавить своих подписчиков и показал им небольшой ролик, в котором учил Майю некоторым приемам из «боев без правил».

В самом ролике Леша решил наглядно показать возлюбленной некоторые удары, использовав при этом специального манекена и попросил ее повторить все показанное.

Судя по видео, у Донцовой получается не так виртуозно, как у ее «учителя», но парень пытался всячески поддерживать начинающего «бойца».

«Майя тренируется в стиле «дремучая лиса», а я в стиле «порхающая пчелка». Готовимся на чемпионат Мира по боям без правил», — прокомментировал публикацию Купин.
Подписчики участника реалити-шоу признались, что видео оказалось очень смешным, а сами возлюбленные выглядели в нем очень «мило и потешно». Всего за несколько часов посмотреть публикацию Леши успело более 5 тысяч пользователей соцсети Instagram, оставив при этом десятки отзывов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: