AllivtynaDuh
Опубликовано: 18:08, 05 январь 2018
По материалам: oane
Культура

СМИ: Российские звезды предпочли остаться на Новый год дома

СМИ: Российские звезды предпочли остаться на Новый год дома
Российские звезды обычно предпочитают встречать Новый год на курортах или в жарких странах. В текущем году тенденции отдыха сменились, ввиду чего большая часть селебритис решила остаться дома в кругу семьи. Именно так следует встречать Новый год согласно рекомендациям астрологов. Стоит более подробно рассказать о том, где и как провели праздники отечественные звезды. Эвелина Бледанс в очередной раз решила остаться на новогодние праздники дома. По ее словам, она привыкла проводить каникулы с семьей, ввиду чего не стала изменять традициям. Актриса отметила, что лишь однажды отправилась на курорт, однако отдых там не принес ей особого удовольствия.
«Примерно 10 лет назад я решила поработать в Новый год. Этот день был самым ужасным в моей жизни. Еще никогда я так не уставала. Мы спешно переезжали с одного мероприятия на другое. Где-то я вела и пела что-то до наступления Нового года, а где-то — уже после боя курантов. Из-за этого на следующий год я решила отмечать праздники дома. Я считаю, что все должны в Новый год быть с семьей, так как у некоторых это будет единственным способом с ними увидеться и провести время», - рассказала Бледанс в ходе недавнего интервью.



Дмитрий Нагиев также предпочитает оставаться дома в новогодние праздники. По словам актера и шоумена, в минувшем году он отправился в Европу, однако не почувствовал сказочную атмосферу, которая присуща только на его Родине. Нагиев отметил, что привык быть вместе с семьей, однако иногда может себе позволить провести эксперимент и поехать за границу.

«Для мен идеальный Новый год ассоциируется с расслаблением и отдыхом. С самого детства мне приходилось постоянно участвовать в подготовке к празднику или же просто мыть посуду, что не доставляло мне никакого удовольствия. Сейчас мне легче заказать еду, чем ее покупать в магазине», - рассказал Нагиев. По словам артиста, в следующем году он намерен отправиться на курорт в жаркие страны.
Ольга Бузова решила провести новогодние праздники с коллегами в Москве. По ее словам, она собрала вместе всех редакторов, продюсеров и менеджеров в офисе, где устроила масштабный корпоратив прямо в новогоднюю ночь. Бузова отметила, что еще никогда не чувствовала себя так хорошо, так как рядом с ней были ее самые близкие люди.

«Я решила отказаться от всех корпоративов и работы в пользу своего времяпровождения с моей командой. Я всех накормила, напоила и заставила танцевать. Мне кажется, что все остались довольны и сыты», - рассказала Бузова под своими новогодними публикациями. Поклонники отметили, что певица и телеведущая сделала правильный поступок, устроив вечеринку для товарищей и коллег.



Алсу также встретила Новый год в кругу семьи. Для домашнего застолья она выбрала черное платье с блестками, вопреки советам астрологов. Она обнародовала несколько снимков на своей странице в Instagram, под которыми передала поздравления всем родственникам и друзьям.

«Стрелки часов неумолимо приближаются к полуночи. Наступает самая необыкновенная ночь года, ввиду чего каждый должен загадать желание и надеяться на его исполнение. Только вера и любовь смогут спасти мир и сделать его ярче и прекраснее. В текущем году я решила быть дома, так как последний раз в такой обстановке я встречала Новый год десять лет назад. В последние часы уходящего года хочу пожелать каждому из вас захватить с собой из этого года всё то, хорошее, доброе и настоящее, что помогло вам его прожить», - написала Алсу под несколькими снимками, на которых она позирует рядом с елкой.
Сергей Шнуров решил не пренебрегать собственными традициями, пригласив всю группу «Ленинград» к себе домой. По словам артиста, именно к такому формату новогодней вечеринки он привык с юности. Также к поздравлениям на его странице в Instagram присоединилась и его супруга Матильда Шнурова, которая пожелала подписчикам всего самого наилучшего и как можно больше ярких моментов.


Полина Гагарина встретила Новый год в кругу семьи. На снимке, который она обнародовала в Instagram, она позирует на фоне елки с самыми близкими родственниками. Также она передала поздравления всем подписчикам в преддверии Нового года.

«Этот год был счастливым, трудным, рабочим, семейным, творческим и принес мне много радости, добра, мудрости и опыта. В этом году я готовилась и ждала нашу дочку. Прямо перед ее рождением я записала и выпустила песню «Драмы больше нет». Хочу надеяться, что следующий год будет не менее продуктивным», - рассказала Гагарина под фото. Поклонники оценили ее красивое кремовое платье и новогоднюю шапочку Деда Мороза, в которой она провела весь вечер. По мнению фанатов, Гагарина смогла добиться большого успеха за текущий год, выпустив несколько песен и клипов, которые дали ей возможность восстановить ее имя на отечественной эстраде.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: