Иван Филипов
Опубликовано: 13:08, 05 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Ксения Бородина всё больше уходит в тень Ольги Бузовой, из которой делают главную звезду "Дома-2"

Ксения Бородина всё больше уходит в тень Ольги Бузовой, из которой делают главную звезду "Дома-2"
Зрители "Дома-2", внимательно следящие за происходящим на площадке, заметили, что Ольга Бузова становится единственной звездой телепроекта, а её коллега Ксения Бородина всё больше уходит в тень.

Ольге позволено и с участниками крутить романы, и выступать со своими песнями в эфирах, для неё создаются сценарии, камеры в основном направлены именно на неё. Ненавистники Бузовой считают, что после смены руководства некоторые люди активно взялись за продвижение ведущей, делая из неё безоговорочную звезду номер один. Фанаты же уверены: 31-летняя знаменитость добивается успехов исключительно своими силами.


Сейчас Бузова активно продвигается в качестве певицы, а весь 2018 год она проведёт в разъездах по городам со своими концертами. Тем не менее место её в телешоу "Дом-2" считается неоспоримым. Если Бородина уже не раз говорила о своём желании покинуть телестройку и заняться другими проектами, то Ольга любит повторять: ТНТ - её родной канал, который дал ей путёвку в шоу-бизнес, а "Дом-2" навсегда остаётся в её сердце, и уходить она никуда не собирается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)