AllivtynaDuh
Опубликовано: 10:44, 05 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Антон Гусев назвал восковую фигуру Мэрилин Монро идеальной женщиной

Антон Гусев назвал восковую фигуру Мэрилин Монро идеальной женщиной
Бывшие участники «Дома-2», а теперь счастливые супруги Антон Гусев и Виктория Романец все же отправились на новогодние праздники в Прагу и судя по фотографиям, которые они выкладывают на своих страницах в Instagram, им там очень понравилось. Вика и Антон остановились в фешенебельном отеле и в течении нескольких дней наслаждались красотами столицы Чехии, следуя туристической программе и посещая различные храмы и музеи, а также пробуя местные десерты.

Однако больше всего супругам понравился Музей восковых фигур. Молодой человек даже признался, что встретил там наконец-то идеальную женщину.

«Стоял рядом пять минут, и хоть бы слова сказала. Нет! Молча стояла и слушала», - подписал он снимок с Мэрилин Монро.
Романец же в восторге от пражских стилистов, которые отлично справились с ее волосами и макияжем для встречи Нового года.

Стоит отметить, что в статусе супругов экс-участники реалити-шоу путешествуют уже не в первый раз. Они сыграли свадьбу еще в прошлом году и провели свой медовый месяц на Мальдивах.


Напомним также, что после росписи с Викторией пользователи Сети очень часто писали о том, что Антон не сможет содержать супругу, так как работая в сетевом бизнесе он не зарабатывал так много денег, как Романец на рекламе.

Однако 2017 год выдался для Гусева необычайно успешным, так как он смог увеличить свою команду и доход, за что получил от компании новый автомобиль класса Люкс.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: