Иван Филипов
Опубликовано: 20:49, 04 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Независимые разработчики создали новую игру про Марио Newer Super Mario Bros. DS

Группа независимых разработчиков завершила создание фанатского проекта Newer Super Mario Bros. DS. Это очередная игра из вселенной про итальянского водопроводчика Марио.

Независимые разработчики создали новую игру про Марио Newer Super Mario Bros. DS


Как рассказали разработчики Newer Super Mario Bros. DS, на создание данного проекта они потратили несколько лет, тем не менее, брать плату за свой продукт они не станут, скорее всего, это связано с авторскими правами, так как до этого игры про Марио выпускали лишь программисты из компании Nintendo. Благодаря этому уже сейчас все желающие могут скачать себе новинку и поиграть в неё совершенно бесплатно.



Единственным ограничением является наличие у игрока основной версии игры под названием New Super Mario Bros. Она выходила на портативной консоли Nintendo DS. Именно к ней устанавливается новая часть. В основном этот тот же платформер, где главным героем выступает всем знакомый итальянский водопроводчик. Как заявляют создатели игры, они написали продолжение хита для устройств под управлением операционных систем Linux, Mac и Windows.

Ранее сообщалось, что геймеры назвали Virtual Hydlide игрой с самой "отвратительной" компьютерной графикой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: