Иван Филипов
Опубликовано: 19:56, 04 январь 2018
По материалам: vistanews
Культура

Маша Малиновская грубо объяснила, почему люди до сих пор считают её наркоманкой

Маша Малиновская грубо объяснила, почему люди до сих пор считают её наркоманкой

Телеведущая Маша Малиновская продолжает отстаивать свою позицию и старается объяснить людям, почему имеет внешний вид «наркоманки». Иногда она делает это очень грубо.

 Так она поступила с одной и девушек, оставившей комментарий под постом телеведущей. Девушка предложила Малиновской пройти проверку на детекторе лжи и доказать, что больше не употребляет наркотики, потому что её «неадекватный взгляд и заторможенная речь» на телешоу говорили об обратном. На этом моменте звезда экранов не сдержалась и ответила комментатору, что её взгляд был несчастным из-за всех проблем, которые на неё свалились.
В этом ответе Малиновская употребила матерные слова, за что позднее не посчитала нужным извиниться. Она объяснилась, сказав, что подобные высказывания в Интернете задевают её честь и мешают найти работу. Поклонники поддержали телеведущую, посоветовав не обращать внимание на такие слова. Кто-то также предлагал Маше переехать в Калининград, где она точно трудоустроится, а кто-то предложил помощь в инициировании судебного процесса в отношении всех обидчиков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: