Иван Филипов
Опубликовано: 09:59, 04 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Андрей Малахов признался, что устраивает ролевые игры с женой

Андрей Малахов признался, что любит устраивать ролевые игры со своей женой. Об этом телеведущий написал в Instagram в комментарии к фото из ресторана.

Андрей Малахов признался, что устраивает ролевые игры с женой


На снимке Малахов в деловом костюме нежно обнимает супругу, а она выпячивает губы для поцелуя. Впрочем, сам телеведущий воспринял этот жест по-своему.

«Привел вот супругу в ресторан, а она в ответ решила в уточку поиграть. Вот такие вот у нас игры бывают», - прокомментировал он фотографию из ресторана.

Подписчики телеведущего, в свою очередь, поддержали его «инициативность с ассоциациями и юмор». Некоторые пошутили в ответ, отметив в комментариях, что жене Малахова Наталье Шкулевой, конечно же, захотелось немного поиграть в «уточку», потому что теперь все игрушки достаются только их маленькому сыну, и при этом они посоветовали ей «громко не крякать в ресторане».

Фотография собрала множество «лайков» интернет-пользователей и комментариев от них с пожеланиями любви в семье, благополучия и счастья. Пару назвали очень гармоничной и оптимистичной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: