Иван Филипов
Опубликовано: 09:44, 04 январь 2018
По материалам: u-f
Культура

«Так плохо мне не было никогда»: пожаловавшуюся на болезнь Ольгу Бузову хейтеры осудили за вранье

«Так плохо мне не было никогда»: пожаловавшуюся на болезнь Ольгу Бузову хейтеры осудили за вранье

Ведущая «Дом-2» и певица пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем и оказалась под шквалом критики со стороны хейтеров.

Ольга Бузова по пути на музыкальный олимп работает очень много – записывает песни, дает концерты и успевает похвастаться своими успехами в Инстаграм. На Рождество звезда намерена выступить в Дубае, куда пригласила посмотреть на нее своих поклонников. Но, как оказалось, не все так хорошо в жизни Ольги – в какой-то момент ее организм дал сбой и она серьезно заболела. Певица страдает от температуры, ломоты в теле, головной боли, ей трудно говорить, да и на душе тяжело.

В этом Бузова призналась подписчикам в Инстаграм, отметив, что не любит жаловаться, привыкла быть сильной и решать свои проблемы самостоятельно. Она также рассказала, что на помощь ей поспешили немногие близкие и друзья, которые были готовы привезти лекарства. Ольга поблагодарила их всех.

Пока фанаты Бузовой в комментариях желали ей скорейшего выздоровления и советовали беречь себя, хейтеры внесли в обсуждения свою «ложку дегтя». Последние упрекнули Ольгу в том, что та жалуется постоянно – она делала это весь 2017 год и уже всем надоела своим нытьем.

Тем не менее, за несколько часов пост и фото Бузовой собрали больше 280 тысяч «лайков» и свыше 6 тысяч комментариев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: