Иван Филипов
Опубликовано: 05:46, 04 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

Звезда «Дома-2» Андрей Чуев рассказал о ссорах с молодой женой

Предприниматель Андрей Чуев, которого многие также знают по участию в шоу «Дом-2», рассказал, как преодолевает ссоры, возникающие у него с молодой женой. По его словам, любой конфликт могут решить взаимопонимание и любовь.

Звезда «Дома-2» Андрей Чуев рассказал о ссорах с молодой женой

 Андрей Чуев известен своей прямолинейностью, а в какой-то степени даже грубостью. Накануне в своем профиле Instagram он опубликовал фото своей возлюбленной, а ныне законной жены Виктории, где написал, каким образом он решает семейные конфликты. В своем комментарии он отметил, что жизнь в этом плане у них такая же, как у всех, случается всякое. Однако его фанатам все же не понравилось то, что он написал, что может послать свою супругу. Некоторые из них были даже возмущены, так как считают, что с женщинами в принципе такое поведение неприемлемо.

Один из подписчиков написал, что женщины – это очень хрупкие существа, к которым нужно относиться с большой заботой. Другой же написал, что в целом считает Чуева слишком жестоким, даже при том, что понимает – ссоры бывают у всех. Тем не менее, многие отметили откровенность и честность звезды «Дом-2».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)