AllivtynaDuh
Опубликовано: 15:04, 03 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко хотят родить второго ребенка, чтобы задержаться на “Доме-2”

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко хотят родить второго ребенка, чтобы задержаться на “Доме-2”
После времени, проведенного за пределами “Дома-2”, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко смогли в полной мере оценить преимущества жизни на периметре, а потому не собираются покидать периметр в ближайшие годы. Беременность дает Ольге Рапунцель иммунитет, однако уже через несколько месяцев участница “Дома-2” лишиться этого преимущества и окажется за воротами, так как зрители ее не любят. Чтобы обезопасить себя, Дмитрий Дмитренко с супругой решили сразу же после рождения первенца начать работать над вторым ребенком.

Кроме того, рождения второго ребенка на “Доме-2” значительно повысит шансы Ольги Рапунцель и ее мужа на выигрыш собственной квартиры в Москве.

Однако хейтеры считают, что и первая беременность Ольги Рапунцель на самом деле не настоящая, а в нужный момент участница “Дома-2” просто разыграет сценарий с выкидышем. Возвращение Дмитрия Дмитренко также для многих стало лишь вынужденной мерой, так как в одиночку беременная девушка перестала интересовать зрителей и ее рейтинги снизились.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)