Иван Филипов
Опубликовано: 14:47, 03 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Астрологи Ольге Бузовой предсказали семь лет без мужчины

Российская ясновидящая Елена Ясевич предсказала судьбу певицы и телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. По словам астролога, еще семь лет одиночества.

Астрологи Ольге Бузовой предсказали семь лет без мужчины


Как считает ясновидящая, зимой текущего года Бузова точно не встретит свою вторую половину. Ясевич добавила, что счастье знаменитости в личной жизни будет зависеть от того, насколько она будет успешна в сфере шоу-бизнеса.
Не так давно Ольга Бузова жаловалась своим подписчикам в Instagram на отсутствие секса. Фанаты певицы подозревают, что у нее есть ухажер, но его она тщательно скрывает. СМИ подозревали Бузову в романе с участником «Дома-2» Романом Гриценко, который на протяжении долгого времени добивался внимания знаменитости.

Новый год Ольга Бузова провела в обществе подруги, сестры и ее гражданского супруга. Компания посетила один из столичных ресторанов. На этот раз Ольга Бузова старалась не плакать, а улыбалась и танцевала. Напомним, что в прошлом году под бой курантов знаменитость рыдала в подушку, поскольку 30 декабря 2016 года официально развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: