Иван Филипов
Опубликовано: 04:20, 03 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезда «Дома-2» Саша Артемова получила в подарок от Евгения Кузина шикарный автомобиль

Звезда телепроекта «Дом-2» Евгений Кузин подарил своей супруге Саше Артемовой шикарный и дорогой подарок. На странице в Instagram девушка опубликовала снимок в салоне автомобиля, который, по ее словам, и стал новогодним презентом.

Звезда «Дома-2» Саша Артемова получила в подарок от Евгения Кузина шикарный автомобиль


Долгожданная свадьба Евгения Кузина и Саши Артемовой состоялась 24 ноября в минувшем году. Супруги являются любимчиками телезрителей, а больший интерес публика проявляет к тому, какими подарками Кузин балует свою жену. Новый год не стал исключением и участник телестройки преподнес своей любимой женщине презент в виде шикарного автомобиля.

Радости Артемовой не было предела и она поспешила похвастаться подарком перед своими поклонниками. Участница шоу опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она позирует в салоне иномарки. Более того, девушка держит огромный букет роз, которым, вероятно, Кузин дополнил свой новогодний сюрприз. Фолловеры разделили радость со своей любимицей и выдвинули несколько предположений относительно стоимости авто. По словам некоторых подписчиков, цена такой иномарки составляет более трех миллионов рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: