AllivtynaDuh
Опубликовано: 22:25, 02 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Анита Цой поздравила Яну Рудковскую публикацией совместного ретро-снимка

Анита Цой поздравила Яну Рудковскую публикацией совместного ретро-снимка
Сегодня Яна Рудковская отмечает свой День рождения. Звезду российского шоубиза поздравляют десятки звезд и тысячи поклонников. Не осталась в стороне и Анита Цой. Она знакома с теледивой уже много-много лет и в честь именин опубликовала в своем микроблоге трогательный ретро-снимок с Яной Рудковской. Фотография понравилась поклонникам знаменитого продюсера и певицы. На снимке Яна Рудковская и Анита Цой позируют в элегантных платьях с глубоким декольте. Голову Рудковской украшает эффектная широкополая шляпа. Сегодняшние звезды на представленном снимке оказались мало похожи на себя.
Под снимком Анита Цой написала душевное поздравление. Певица напомнила о тех далеких временах и подчеркнула, что Яна Рудковская никогда не боялась трудностей и всегда умела воплощать в жизнь даже самые смелые мечты. Анита Цой назвала свою подругу настоящим мечтателем, перфекционистом и трудоголиком и пожелала ей счастья, новых творений, невероятных целей и их воплощения, а также крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.



Многочисленные поклонники Аниты Цой поддержали певицу и подметили, что нынешние звезды были удивительно хороши в те далекие времена, и выглядели тогда, как настоящие леди.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)