Иван Филипов
Опубликовано: 18:50, 02 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Дом-2: Дарья Лымарь призналась в симпатии к Виталию Малышеву

Участница телепроекта «Дом-2» Дарья Лымарь совсем недавно рассталась с Иосифом Оганесяном, что привело к решению девушки отказаться от каких-либо отношений. Тем не менее, Дарья обратила внимание на старожилу проекта Виталия Малышева и на днях призналась, что испытывает к молодому человеку симпатию.

Дом-2: Дарья Лымарь призналась в симпатии к Виталию Малышеву


Отношения Дарьи Лымарь и Иосифа Оганесяна несмотря на ожидание телезрителей, не получили продолжения. Пара воспользовалась возможностью выездного свидания, однако оно завершилось конфликтом, в ходе которого Лымарь и Оганесян обменялись нелицеприятными высказываниями в адрес друг друга. После этого участница решила пока не строить отношения с противоположным полом, но придерживаться его долгое время не смогла.

Виной всему стал старожила телестройки Виталий Малышев. Именно на него девушка обратила внимание и сейчас заявляет о любовных чувствах к нему. Стоит отметить, что телезрители считают данное заявление совсем не искренним, а интерес Лымарь к Виталию объясняется тем, что он является опытным парнем в построении крепких отношений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)