AllivtynaDuh
Опубликовано: 14:32, 02 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Елена Хромина не намерена отступать от Романа Гриценко

Елена Хромина не намерена отступать от Романа Гриценко
Участница «Дома-2» Елена Хромина прибыла на проект всего несколько недель назад. Она проявила симпатию Роману Гриценко, а тот ответил ей взаимностью, оставив тщетные попытки завоевать расположение Ольги Бузовой. В начале их отношения развивались хорошо, и они даже сходили на романтическое свидание, где произошел их первый поцелуй. Однако после того, как парень поговорил с ведущей на тете, он понял, что она все-таки имела к нему чувства и решил оставить все попытки построить любовь с Леной, вновь переключившись на Бузову.

Хромина же с этим не смирилась, на днях в своем микроблоге она заявила, что не планирует отступать и сделает все, чтобы добиться Гриценко.

По словам девушки, у нее были долгие отношения, после которых она думала, что уже никогда не встретит свою любовь. Однако это произошло и участница благодарна Роме за те эмоции, которые она испытала в первые дни на проекте.

«Я чувствовала связь между нами - тоненькая ниточка, которая позже оборвалась», - призналась Лена.

Также она отметила, что Гриценко говорит, что никогда не будет с ней и их поцелуй был ошибкой, так как ему нравится другая девушка.
Но Хромина надеется на то, что парень в очередной раз ошибается и находится в режиме ожидания, плачет и гаснет. По ее мнению, необходимо сменить тактику и следовать своей цели, поэтому она не намерена отступать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: