AllivtynaDuh
Опубликовано: 13:00, 02 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди трогательно поздравили друг друга с Новым годом

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди трогательно поздравили друг друга с Новым годом
Участники «Дома-2» Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди трогательно поздравили друг друга с Новым годом. Они выразили надежду, что все недопонимания между ними останутся в прошлом году, а в новом их будут ждать только любовь и искренние эмоции. В последнее время между Лизой и Лешей часто возникали конфликты, но они, благодаря своим легким характерам, быстро прощали друг друга и мирились.

Сейчас они демонстрируют прекрасное взаимопонимание, хоть и признаются, что любви между ними нет. Однако несмотря на это, ребята стараются как можно реже совершать негативные поступки и относятся друг к другу с теплотой.

«В новый год нам нужно постараться радовать себя и отпустить все то, что легло пятном. Я ценю тебя, оберегаю тебя, понимаю тебя и хочу, чтобы ты видела меня изнутри, как никто…», - написал в своем микроблоге Чайчиц.
Кроме того, он извинился перед Триандафилиди за свою вспыльчивость, грубость, гордость и эго, отметив, что хочет лишь, чтобы она улыбалась, была счастлива, а ее глаза, которые стали очень родными, сияли.

Парень выразил надежду, что они смогут создать новую реальность, а девушка – что они будут понимать и слышать друг друга.
Поклонники были очень тронуты теплыми пожеланиями Алексея и оставили в комментариях ему множество различных хороших пожеланий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)