AllivtynaDuh
Опубликовано: 10:24, 02 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Елена Хромина и Александра Филиппова не поделили Алексея Кудряшова

Елена Хромина и Александра Филиппова не поделили Алексея Кудряшова
Еще буквально несколько дней назад участница «Дома-2» Елена Хромина страдала от безответной любви к Роману Гриценко и даже была намерена покинуть проект. Но потом поняла, что шанс попасть в Периметр есть у немногих и решила остаться. Девушка быстро пришла в себя и теперь принимает ухаживания сразу от двух парней: Норман Доманский и Алексей Кудряшов. Самой Лене больше симпатизирует Леша, но, как выяснилось, он нравится и Александре Филипповой.

Во всяком случае, ничем другим, кроме как личной симпатией нельзя объяснить то, что ее очень волнует, как бы Хромина не обидела молодого человека.
Дошло до того, что в порыве ревности Саша набросилась на Лену с намерением ненадолго испортить ее привлекательную внешность и дать понять, что парень занят.

Выясняя отношения, участницы обменялись несколькими оскорбительными фразами и бросками друг в друга непонятными предметами.
Причем Филиппова так разозлилась, что в нее тоже посмели что-то бросить, что чуть не нанесла Лене тяжелые увечья. Спас ситуацию сам Кудряшов. Он был поблизости и разнял девушек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: