Иван Филипов
Опубликовано: 09:53, 02 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Путин рассказал, что всегда стремился быть непубличным человеком

Путин рассказал, что всегда стремился быть непубличным человекомВладимир ПутинНаиль Фаттахов

Президент России Владимир Путин рассказал о том, что всегда стремился быть непубличным человеком. Интервью он дал в студии программы «Время» на Первом канале, куда пришел в честь 50-летия передачи.

Путин рассказал, как впервые появлялся на телевидении, еще когда работал в администрации Санкт-Петербурга. «Я помню, когда я, работая еще в Петербурге, начал давать интервью, начал встречаться с журналистами, что-то вроде небольшого фильма Игорь Шадхан снимал в свое время. Вот это я помню, потому что сам он был очень интересный человек. А потом уже, когда в Москву приехал, стал работать в администрации президента, в Контрольном управлении; потом стал директором Федеральной службы безопасности, по каким-то текущим, конкретным вопросам какая-то информация от меня исходила. Вообще я не очень это любил», — заявил президент. На уточняющий вопрос журналиста он отметил, что «всегда старался быть немножко непубличным человеком».

Кроме того, Путин завил, что он «все время старался вести себя так, как будто за мной постоянно наблюдают». «Это странно, но это так сложилось, может быть, в силу прежней профессии. Сказать, что мне что-то пришлось кардинально поменять, пожалуй, нет», — сказал президент.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)