Иван Филипов
Опубликовано: 12:20, 14 октябрь 2017
Культура

Кевин Фейдж не исключил проведения фестиваля Marvel

Кевин Фейдж не исключил проведения фестиваля Marvel
Киностудия Marvel в обозримом будущем может организовать свой собственный фестиваль, похожий на Comic con. Такую возможность не исключил в интервью журналистам компании Fandango глава студии Кевин Фейдж.
"В течение последних лет мы не раз обсуждали этот вопрос. Конечно, мы гордимся тем, что мы делаем ежегодно в Сан-Диего, это хорошая традиция. Но и самостоятельный фестиваль Star Wars Celebration - просто прекрасен. Я был на нескольких, и идея сделать что-то подобное.... Полагаю, что у нас достаточно контента для этого и достаточно поклонников, как и идей, чтобы организовать такое же мероприятие. Я пока просто не уверен где и когда", - сказал он.
Отметим, что презентации студии Marvel являются ключевым элементом фестиваля Comic con в Сан-Диего и привлекают огромное количество фанатов. В том случае, если Marvel, решит отказаться от участия в этом шоу, оно может потерять свое значение.
Напомним, что в 2017 году презентация Marvel на Comic con в Сан-Диего была одной из самых масштабных и продолжительных. Также отметим, что к середине июля 2017 года совокупные сборы фильмов, входящих в киновселенную Marvel, превысили 12 миллиардов долларов. Следующим проектом этой киновселенной станет "Тор 3: Рагнарек".

Андрей ВоронцовИсточник: GeekTyrant14.10.2017 10:59
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)