Иван Филипов
Опубликовано: 11:52, 14 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Рапунцель и Тата Блюменкранц не могут найти общий язык

Ольга Рапунцель и Тата Блюменкранц не могут найти общий язык
В последнее время на проект “Дом-2” вернулись сразу двое экс-участников. Как и планировалось, после рождения дочери Беатрис Тата и Валерий Блюменкранц вернулись на поляну. Вслед за ними туда пришла и Ольга Рапунцель, которую организаторы решили приютить в связи с трудностями в личной жизни.

Несмотря на уверенность Ольги Рапунцель, коллектив принял ее не так радушно, как она ожидала. Наибольшую неприязнь к ней проявила Тата Блюменкранц, в лице которой беременная девушка надеялась получить поддержку и опору.

Жена Валерия Блюменкранца не скрывает своей неприязни к Ольге Рапунцель. Она называет девушку “показушной” и обвиняет в том, что она собственными руками разрушила свой брак.
Все члены семейства Блюменкранц-Абрамсон общаются с Дмитрием Дмитренко и поддерживают его. По их мнению, мужчина ни в чем не виноват и его супруга сама провоцировала все проблемы в семье, что и привело к расставанию. Ольга Рапунцель так часто повторяет, что она мать-одиночка, как будто это и было ее изначальной целью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)