AllivtynaDuh
Опубликовано: 23:28, 31 декабрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Астрологи составили гороскоп в Новогоднюю ночь для всех знаков зодиака

Астрологи составили гороскоп в Новогоднюю ночь для всех знаков зодиака. Специалисты рассказали, какие сюрпризы ждут в самую волшебную ночь в году.
Овнам и тельцам в новогоднюю ночь будет не хватать одного – это новогоднего настроения. Чтобы оно появилось нежданно-негаданно, астрологи рекомендуют обоим знакам зодиака отвлечься от рабочей и домашней рутины, а также окружить себя правильной компанией.
Близнецам стоит следовать заранее намеченным планам, а вот ракам стоит забыть о работе и впустить в свою жизнь новых людей.
Для львов праздник выдастся очень эмоциональным и насыщенным, а вот девам придётся встретится лицом к лицу со своими страхами прямо в новогоднюю ночь.
Весы с большой вероятностью смогут найти новых друзей, а возможно и свою любовь, не стоит замыкаться в себе и искать уединения.
Скорпионам же наоборот, не стоит выходить из своей зоны комфорта, потому что за её пределами в такую ночь можно обрести много проблем.
А для стрельцов 31 декабря станет стартом больших перемен. Козерогам стоит избегать своей эмоциональности, иначе есть риск испортить праздник не только себе.
Водолеям стоит задуматься о прощении тех, кто его когда-то обидел.
Рыбам же стоит встречать Новый год только в кругу близких друзей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: