AllivtynaDuh
Опубликовано: 18:36, 30 декабрь 2017

«Химки» проиграли «Барселоне» в Евролиге

Подмосковный клуб «Химки» принимал испанскую «Барселону» в домашнем матче Евролиги. Однако хозяева паркета провалили четвертую четверть 8:22 и, как следствие, проиграли с разницей в 14 очков. Подмосковный баскетбольный клуб «Химки» проиграл испанской «Барселоне» с результатом 65:79 в домашнем матче стабильного чемпионата Евролиги. «Барселона» установила клубный рекорд, сделав 32 передачи, все десять выходивших у «Барселоны» на площадку игроков набрали очки.

Итоговый счёт встречи — 65:79. «Барселона» прервала серию из 5-ти поражений, «Химки» проиграли в третьем из четырех последних матчей турнира. Алексей Швед записал себе в актив 22 очка, смазав 9 из 12 дальних бросков. 5 января «Химки» отправятся в гости к германскому «Бамбергу».