AllivtynaDuh
Опубликовано: 13:04, 30 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Отец Жанны Фриске готов отдать спорный дом Дмитрию Шепелеву

Отец Жанны Фриске готов отдать спорный дом Дмитрию Шепелеву
Роман певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева развивался довольно быстро, а закончился трагически. Известная исполнительница скончалась от онкологического заболевания летом 2015-го года. Однако уже в течение двух лет после смерти Жанны продолжают всплывать некоторые негативные подробности жизни двух знаменитостей. Отец и мать Жанны Фриске по смерти своей дочери начали регулярно делать публичные заявления. Родители сообщали, что гражданский супруг звезды эстрады, ведущий на телевидении Дмитрий Шепелев себя вел не должным образом, и в конечном счете обвиняли его в смерти Фриске. Также продолжается конфликт и разбирательства между родителями артистки и Дмитрием из-за сына телеведущего и Жанны Платона. Отец и мать звезды эстрады в настоящее время лишены возможности встречаться с мальчиком.

При этом обсуждения идут уже более двух лет. При этом в ближайшем будущем, скорее всего, разрешения этой конфликтной ситуации не предвидится, поскольку обе конфликтующие стороны не собираются друг другу уступать. При этом близких людей не смущает даже публичность этого скандала, а многочисленные телезрители считают, что это является пренебрежением памяти Жанны Фриске.

Причиной раздора стало и наследство покойной исполнительницы. Когда Жанна Фриске умерла, то часть ее имущества досталась родителям, а часть отошла сыну Платону. Мальчик остался жить с папой Дмитрием Шепелевым.

Когда Фриске была еще жива, то она со своим гражданским супругом начала строить дом, а стройка шла в Подмосковье. Строительные работы пара влюбленных оплачивала совместно. После смерти исполнительницы доля в коттедже отошла отцу и матери, ее сыну Платону, а половина досталась Шепелеву. Отец Жанны Владимир Копылов категорически отказался передавать свою долю несостоявшемуся зятю, заявив, что он еще находится в здравом уме и на уступки Дмитрию никогда не пойдет.

Тем не менее, жизнь продолжается, и все в этом мире меняется. Недавно общественность узнала, что отец певицы Жанны Фриске кардинально изменил собственное решение относительно спорной части жилья. По словам Копылова, он согласен передать долю в строящемся коттедже Дмитрию. Однако в это случае он настаивает, что Шепелев будет позволять родителям Жанны часто видеться с их внуком.

Как считают телезрители, такое решение Владимир Борисович принял от отчаяния. Уже довольно долгое время он активно пытается добиться от Дмитрия Шепелева разрешения на встречи с внуком Платоном, однако это никакого результата не приносит.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: