Иван Филипов
Опубликовано: 07:48, 14 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Алексей Купин не смог отказаться от конфликтов с Машей Кохно

Алексей Купин не смог отказаться от конфликтов с Машей Кохно
Не успели зрители “Дома-2” порадоваться перемирию между Алексеем Купиным и Маше Кохно, как возлюбленный Майи Донцовой вновь взялся за старое. Для Алексея Купина обвинять во всех своих бедах Машу Кохно уже стало привычным делом. При этом сама девушка не собирается отмалчиваться, пока ее поливают грязью.

На данный момент Алексей Купин и Майя Донцова должны отдыхать на Сейшелах, однако участник “Дома-2” не собирается сдаваться и продолжает в соцсетях конфликтовать с Машей Кохно.
Участник “Дома-2” рассказал, что решился наконец-то попросить прощения у подруги своей девушки, он признал, что вел себя некорректно и пообещал исправиться, однако и Машу он попросил начать уважать его и перестать говорить, что он никто. Девушка просьбу проигнорировала и зарыть топор войны отказалась.

Фолловеры советуют Алексею Купину не принимать все так близко к сердцу и задуматься о приеме успокоительных, раз сам он не может справиться и не реагировать на провокации Маши Кохно.

Подписчики участники “Дома-2” предположили, что именно из-за подруги Майи Донцовой пара отправилась на Сейшелы, чтобы хоть немного отдохнуть от нее и подлечить нервы Алексея Купина.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: