«Сибирь» обыграла «Ак Барс» в матче КХЛ

Хоккейный клуб «Сибирь» со счетом 4:1 обыграл «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В составе победителей шайбами отметились Вячеслав Основин (18-я минута), Николай Демидов (19), Александр Бергстрём (45) и Йонас Энлунд (56). В команде гостей единственную шайбу забил Данис Зарипов (28).

Таким образом «Сибирь» одержала третью подряд победу, теперь команда располагается на девятом месте в турнирной таблице Восточной конференции с 66 очками. «Ак Барс» возглавляет Восточную конференцию с 82 очками.

..

«Сибирь» уверенно переиграла «Нефтехимик», Бергстрём оформил дубль

Новосибирская «Сибирь» на собственном льду нанесла крупное поражение нижнекамскому «Нефтехимику» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18. У гостей шайбы забросили Андрей Нестрашил (19) и Марат Хайруллин (25). В составе победителей оформил дубль Александер Бергстрем. Таким образом, «Нефтехимик» прервал серию их 3-х побед. В общем клуб слабо проводит сегодняшний ... ПОДРОБНЕЕ →

«Металлург» обыграл ЦСКА – 4:1

Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл московский ЦСКА со счетом 4:1. Гостевой матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Единственную шайбу в составе ЦСКА забил Кирилл Петров (6-я минута). За «Металлург» голы забросили Войтек Вольски (28), Мэтт Эллисон (37), Оскар Осала (60) и Евгений Тимкин (60). Проиграв «Металлургу», ЦСКА прервал 12-матчевую победную серию. Команда занимает ... ПОДРОБНЕЕ →

«Ак Барс» выиграл у минского «Динамо» 3:1

Хоккеисты казанского «Ак Барса» выиграли у минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игру казанцы провели дома. Счет составил (2:0, 1:0, 0:1). В составе «Ак Барса» отличились Иржи Секач (2-я минута), Станислав Галиев (19) и Антон Ландер (37). «Динамовец» Александр Кулаков (55) реализовал большинство. В следующем матче «Ак Барс» встретится с петербургским СКА... ПОДРОБНЕЕ →

«Ак Барс» проиграл дома «Нефтехимику»

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл на выезде казанский «Ак Барс» в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Также специалист обеспокоен ошибками, которые завершаются пропущенными шайбами. Есть у нас вопросы — мы все еще не можем исправить большинство. — Ну, в чем скрываются главные причины: отдельные игроки, взаимодействие звеньев, что-то еще? Единственную шайбу в составе казанцев ... ПОДРОБНЕЕ →

СКА одержал 19-ю победу подряд в матче с «Сибирью»

Петербургский СКА одолел «Сибирь» в матче очередного тура регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Победными голами отметились форварды Сергей Плотников, Евгений Кетов и защитник Динар Хафизуллин. Сейчас СКА 54 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. Эта победа стала для клуба 19-ой подряд в КХЛ, а соответственно, и новым рекордом лиги. Ранее серией из 18 побед славился омский ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox