Иван Филипов
Опубликовано: 18:05, 29 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге в детской поликлинике обвалился потолок

Лёля МингалёваВ Екатеринбурге в детской поликлинике обвалился потолокГруппа «Типичный Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня утром в Екатеринбурге в детской поликлинике № 1 на проспекте Орджоникидзе, 25 на Уралмаше обвалился потолок. Как рассказал Znak.com посетитель поликлиники Александр, сначала работники медучреждения огородили место падения обломков, прибрались, вымыли пол, а потом убрали ограждение и начали работать дальше. В данный момент поликлиника принимает посетителей как обычно.

В регистратуре медучреждения не стали отвечать на вопросы журналистов, посоветовав обращаться в вышестоящую детскую городскую больницу № 15. Там в свою очередь попросили прислать письменный запрос.

Между тем жалобы на ветхое состояние поликлиники на Орджоникидзе у посетителей были и раньше. Родители на городских форумах пишут, что здание 1930-х годов постройки давно не пригодно для использования. Мамы прикреплённых к поликлинике малышей жалуются, что в здании очень душно, пахнет сыростью, окна не открываются. По их словам, косметический ремонт уже не может исправить ситуацию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)