AllivtynaDuh
Опубликовано: 17:04, 29 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Юлия Ефременкова официально стала ведущей “Дома-2”

Юлия Ефременкова официально стала ведущей “Дома-2”
Зрители “Дома-2” пришли к выводу, что испытательный срок Юлии Ефременковой в роли ведущей подошел к концу и ее официально утвердили на эту должность. Длительное время зрители “Дома-2” не могли разобраться с назначением Юлии Ефременковой на место ведущей. В Сети в какой-то момент появились слухи, что участница проекта провалила испытательный срок и осталась без работы.

Однако вскоре зрители “Дома-2” начали выдвигать противоположную версию. По их мнению, Юлия Ефременкова справилась с поставленной задачей и смогла впечатлить организаторов, а потому вскоре станет полноправной ведущей. Это подтверждает и тот факт, что Сергей Кучеров подумывает лететь на Сейшелы.

Также зрители “Дома-2” отмечают, что Катя Жужа, которая должна была сменить Юлию Ефременкову на Острове любви, ушла с проекта как раз в тот момент, когда испытательный срок участницы подходил к концу. Некоторым показалось, что на это место Юлию Ефременкову начали готовить как раз после ссоры Кати Жужи с Ксенией Бородиной, которая была ее покровительницей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: