AllivtynaDuh
Опубликовано: 13:53, 29 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Коллектив “Дома-2” мешает Лилии Четрару и Сергею Захарьяшу помириться

Коллектив “Дома-2” мешает Лилии Четрару и Сергею Захарьяшу помириться
Зрители “Дома-2” считают, что примирение Лилии Четрару и Сергея Захарьяша невыгодно организаторам проекта, а потому они всячески им мешают через ведущих. После череды постоянных ссор и скандалов пара Лили Четрару и Сергея Захарьяша решила все-таки помириться, но все их попытки ничем не заканчиваются, так как им мешают со стороны.

Перед началом свадебного конкурса организаторам нужны пары, и Четрару с Захарьяшем отлично подошли бы на роль победителей. Соперников в данный момент у них практически нет, так как Марина Африкантова и Роман Капаклы вряд ли идут к свадьбе, ведь парень слишком молод, а девушка не захочет полностью содержать его. Майя Донцова и Алексей Купин были любимчиками у прошлого руководства “Дома-2”, а теперь потеряли свое место фаворитов.

Несмотря на это, Лилии Четрару и Сергею Захарьяшу мешают и не дают помириться, внушая мужчине, что девушка слишком глупа и меркантильна для него. На что направлены эти попытки, зрители “Дома-2” пока не понимают.

У пользователей Сети появляются подозрения, что миллион за победу в конкурсе могут отдать Ольге Рапунцель, которая заговорила о венчании с Дмитрием Дмитренко. Кому на самом деле достанется главный приз, покажет время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)