Иван Филипов
Опубликовано: 11:37, 29 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Энергетики «Т Плюс» перейдут на усиленный режим работы в новогодние праздники

Энергетики «Т Плюс» перейдут на усиленный режим работы в новогодние праздники

Для надежного и бесперебойного обеспечения теплоснабжения потребителей с 30 декабря по 8 января все энергообъекты Саратовского филиала «Т Плюс» будут работать в усиленном режиме, сообщает пресс-служба энергокомпании.

В этот период на ТЭЦ и ГРЭС Саратова, Энгельса и Балакова, а также в Территориальных управлениях по теплоснабжению Саратова и Балакова будет усилен контроль за работой всего технологического оборудования, предприняты меры по усилению пожарной безопасности и обеспечению надежной охраны энергообъектов.

«Во всех энергообъектах организовано круглосуточное дежурство ответственного персонала, определены составы ремонтных бригад. На складах сформирован необходимый запас материалов, необходимых для проведения работ. Проведена дополнительная профилактика спецтехники и автотранспорта и инструктаж персонала, отработаны действия при аварийных ситуациях. На предприятиях также будет ужесточен пропускной режим и контроль за несением караульной службы», - рассказали в «Т Плюс».

На случай возникновения любых аварийных и внештатных ситуаций проработана схема взаимодействия с региональными органами МВД и МЧС. Энергокомпания напоминает список телефонов диспетчерских служб: в Саратове - (8452) 23-15-96, 23-14-94, в Балакове - (8453) 62-58-22 и Энгельсе - (8453) 55-75-08.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)