Иван Филипов
Опубликовано: 08:37, 29 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

За день в Саратове под колеса автомобилей попали семь пешеходов

За день в Саратове под колеса автомобилей попали семь пешеходов

Вчера, 28 декабря, в Саратове в течение дня вод колеса автомобилей попали семь пешеходов, сообщает отдел пропаганды городского ОГИБДД.

Утром на улице Огородной в Заводском районе переходивший дорогу в неустановленном месте 67-летняя пенсионерка была сбита микроавтобусом «ГАЗель» Next. Пострадавшую осмотрели медики и отпустили домой.

Днем на 1-м проезде Танкистов в Кировском районе водитель машины Lada Kalina сбил 16-летнюю девушку на пешеходном переходе. На улице Большой Садовой во Фрунзенском районе водитель автомобиля Ford сбил на переходе 48-летнюю женщину. Обе пострадавшие были отпущены после осмотра врачами.

Вечером 28-летняя женщина была госпитализирована после того, как её на улице Советской сбил автомобиль Suzuki. Как уточняют автоинспекторы, пострадавшая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Еще одна жительница Саратова попала в больницу после аварии на улице Шевченко в Октябрьском районе. Автомобиль Renault сбил на пешеходном переходе 78-летнюю пенсионерку.

В Кировском районе, на улице Аткарской 66-летнии пенсионер вышел на проезжую часть на красный свет светофора и был сбит машиной Lada Kalina. Мужчину осмотрели врачи и отпустили домой.

Кроме того, на пересечении 3-го Московского проезда и Московского шоссе в Ленинском районе Саратова неизвестный автомобиль сбил 66-летнего пенсионера и скрылся с места аварии. Пострадавший мужчина был доставлен в медицинское учреждение, где скончался от полученных травм.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: