Иван Филипов
Опубликовано: 06:32, 29 декабрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Предсказание Ванги на 2018 год для России и Украины: кто остановит войну в Донбассе, предупреждение РФ

Предсказание Ванги на 2018 год для России и Украины: кто остановит войну в Донбассе, предупреждение РФ

Предсказания и прогнозы на 2018 год, последние новости. Озвучено пророчество известной во всем мире болгарской провидицы Ванги на предстоящий год для России и Украины.

Толкователи нашли предсказание пророчицы, относящееся к 2018 году и последующим годам. По Украине Ванга предрекла следующее: жителям страны надоест терпеть ложь и обман, падение экономики и военные действия.

В итоге украинцы поднимутся против своего правительства. Будет избран новый лидер, он будет представителем среднего класса. Именно он внесет положительные изменения: наладит внутренние и внешние контакты Украины, разрешит украинский конфликт в Донбассе, примет меры по поднятию уровня жизни населения.

Ванга о будущем России в 2018 году говорила следующее: «Вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже». У толкователей это изречение провидицы вызывает споры, однако многие из них уверены, что оно относится именно к предстоящим годам.

Есть и ложка дегтя: Ванга предупреждала, что в 2018 году может быть приостановлена добыча нефти, что приведет к негативным последствиям для экономики России.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)