Иван Филипов
Опубликовано: 05:08, 14 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Наталья Подольская рассказала о своей первой любви

Наталья Подольская рассказала о своей первой любви

Знаменитая певица Наталья Подольская рассказала журналистам, что очень переживала из-за любви к женатому Владимиру Преснякову. По ее словам, разлука с любимым человеком – это было одно из самых тяжелых испытаний в ее жизни.

С Пресняковым Подольская начала свое знакомство на съемочной площадке телепрограммы "Большие гонки" во Франции. Певица призналась, что Владимир был для нее первой любовью. Однако, тогда тот жил с Леной Ленской, а для самой певицы, по ее словам, женатый мужчина является категорическим запретом. В итоге она решила разорвать с ним отношения.
Со слов Натальи можно понять, что в то время она очень сильно страдала, у нее полностью пропал аппетит, она много плакала. В этом состоянии певице пришлось жить на протяжении около полугода. Пережить такое событие ей помогли певица Виктория Дайнеко и другие самые близкие люди. Тем не менее, однажды она увидела Преснякова по телевизору, а через некоторое время позвонила ему. Их отношения снова стали развиваться, а брак Владимира с Ленской, как оказалось, был обычной формальностью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)