AllivtynaDuh
Опубликовано: 19:36, 28 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов намерены сыграть проектную свадьбу на Сейшелах

Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов намерены сыграть проектную свадьбу на Сейшелах
Долгое время участница «Дома-2» Татьяна Мусульбес не могла найти достойного молодого человека и построить с ним крепкие отношения. Сначала девушка пыталась найти счастье в объятьях Никиты Шалюкова, потом страдала от отсутствия взаимности со стороны Саши Губернаторова. Однако теперь, судя по всему, черная полоса в ее отношениях прекратилась и союз с Виктором Литвиновым оказался удачным.

На днях она рассказала, что ждет от своего мужчины предложения руки и сердца, но он пока так и не решился на этот ответственный шаг.

Но Таня не унывает, пока ее возлюбленный думает над тем стоит ли узаконивать их отношения, она уже во всю примеряет свадебные платье и мечтает о свадьбе.

По словам Литвинова, он готов уступить девушке, но только с условием, что свадьба будет на Сейшельских островах, поскольку штамп в паспорте ему ставить не будут и эта церемония имеет существенность только в пределах проекта.

Несколько дней назад участник поинтересовался у Мусульбес, согласна ли она сыграть с ним проектную свадьбу, на что та ответила положительно и теперь с нетерпением ждет от него решительных действий.

Что касается поклонников Виктора, то не все поддерживают эту идею, они считают, что он отличный мужчина и что Таня ему не подходит.

«Не пара она тебе, она не нагулялась, она самовлюбленная эгоистка, ей нужны эфиры, фотки и еще много проектов и мужиков», - пишут они Литвинову.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: