Иван Филипов
Опубликовано: 17:31, 28 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Поклонники Анастасии Стоцкой заметили сходство ее сына с Филиппом Киркоровым

Поклонники популярной певицы Анастасии Стоцкой заметили невероятное сходство ее сына с королем отечественной поп-музыки Филиппом Киркоровым. Знаменитая мама пришла с ребенком на детское шоу «Ну, погоди! Поймай звезду» с Ноной Гришаевой.

Поклонники Анастасии Стоцкой заметили сходство ее сына с Филиппом Киркоровым


Сын Анастасии Стоцкой все больше становится похожим на Филиппа Киркорова, замечают фанаты звезды. На последнем детском мероприятии певица появилась вместе с ребенком, а публика в который раз отметила похожие внешние черты короля поп-сцены с внешностью мальчика. По словам Стоцкой, никакого родства между ее сыном и Филиппом Бедросовичем нет, а настоящий отец и супруг певицы Сергей такой же «темненький» с выразительными глазами.

В свое время Стоцкая получила огромную популярность после сотрудничества с Филиппом Киркоровым, так как именно он рассмотрел в юной девушке настоящий талант. Стоцкая играла в мюзикле «Чикаго», после чего Киркоров стал ее продюсером на сцене. Сама певица не отрицает, что была влюблена в знаменитого певца и по стечению обстоятельств в тот момент он переживал разрыв отношений с Аллой Пугачевой. Стоцкая рассказала, что в тот момент появились слухи о том, что она увела Киркорова из семьи, что не является правдой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: