28 дек 14:44Спорт

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил ЦСКА со счётом 1:5

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА с результатом 1:5. Результат встречи 1:5 в пользу «красноармейцев». В первом периоде гол в основной массе воплотил игрок ЦСКА Мксим Шалунов, во втором Константин Окулов довёл счет до 2:0 в пользу жителей столицы. Однако незадолго до окончания двадцатиминутки нападающий «Торпедо» Егор Дугин все-таки сумел закинуть шайбу в ворота ЦСКА. 3-ю безответную шайбу москвичи забросили в ворота нижегородцев за полторы мин. до финала игры.

Потерпев поражение, автозаводский клуб с 77 очками, набранным в 47 играх, занимает пятое место в Западной Конференции.

«Торпедо» в следующем матче в гостях встретится с «Северсталью» 29 декабря, а ЦСКА в тот же день в гостях сыграет с «Ладой».

ЦСКА победил московское «Динамо» – 3:2

Хоккейный клуб ЦСКА в гостях обыграл московское «Динамо» по буллитам со счетом 3:2. ЦСКА проводил гостевой матч. В составе «Динамо» отличились Иван Игумнов (2-я минута) и Игорь Игнатушкин (35). У ЦСКА шайбы забросили Мэтт Робинсон (5), Андрей Кузьменко (19), решающий буллит забросил Грег Скотт. ЦСКА занимает второе место в Западной конференции с 98 очками, «Динамо» – шестое. Ранее сообщалось... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА победил «Спартак» в КХЛ

Московский хоккейный клуб ЦСКА победил столичный «Спартак» а матче КХЛ. Игра завершилась со счетом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0) в пользу ЦСКА. Матч проходил на льду «Спартака». ЦСКА занимает второе место в Западной конференции КХЛ в 90 очками, отставая на 17 очков от лидера – петербургского СКА. «Спартак» находится на седьмом месте с 58 очками. Московский хоккейный клуб ЦСКА победил столичный «Спартак» а матче КХЛ. Игра завершилась со счетом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0) в пользу ЦСКА. Матч проходил на льду «Спартака». ЦСКА занимает второе место в Западной конференции КХЛ в 90 очками, отставая на 17 очков от лидера – петербургского СКА. «Спартак» находится на седьмом месте с 58 очками... ПОДРОБНЕЕ →

ХК «Лада» уступил в гостевом матче с нижегородским «Торпедо»

Счет открыл нижегородский Дугин Егор в первом периоде, на 3-й минуте игры. Единственную шайбу за тольяттинский клуб забросил Семен Валуйский. Три мин. спустя Сергей Костицын «расстрелял» ворота тольяттинцев при реализации численного преимущества. Торпедовцы вначале выстояли в меньшинстве, а после этого отправили в ворота «Лады» 3-ю шайбу. Хоккейный клуб «Торпедо» одержал давно ожидаемую победу на родном ... ПОДРОБНЕЕ →

СКА обыграл ЦСКА – 5:2

Петербургский хоккейный клуб СКА добился победы над московским ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Москве. Результат матча – 5:2 (0:1, 1:0, 4:2). Напомним, что СКА является действующим обладателем Кубка Гагарина. Сейчас он лидирует в Западной конференции КХЛ, набрав 70 очков. На втором месте с 50 очками идет ЦСКА. Петербургский хоккейный клуб СКА добился победы над московским ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Москве. Результат матча – 5:2 (0:1, 1:0, 4:2). Напомним, что СКА является действующим обладателем Кубка Гагарина. Сейчас он лидирует в Западной конференции КХЛ, набрав 70 очков. На втором месте с 50 очками идет ЦСКА... ПОДРОБНЕЕ →

В Нижнем Новгороде «Торпедо» всухую проиграло «Ак Барсу»

Нижегородский «Торпедо» у себя дома принимал казанский «Ак Барс». Встреча завершилась сухим поражением со счетом 0:5. Первый период стартовал в быстром темпе. «Торпедо» разыгрывало контратаки, казанцы отвечали позиционными. На шестой минуте игры нижегородцы получили два удаления подряд, чем и воспользовались казанцы. С разницей в минуту в ворота «Торпедо» залетели две шайбы. Сначала отличился Джастин ... ПОДРОБНЕЕ →