Иван Филипов
Опубликовано: 04:52, 28 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Экс-участник «Дома-2» Александр Гобозов намекнул фанатам о возвращении на телепроект

Экс-участник «Дома-2» Александр Гобозов намекнул своим фанатам в Instagram о возвращении на телепроект. Пост бизнесмена содержал информацию о том, что он собирается вернуться, но куда именно он не рассказал. Поклонники сразу же предположили, что речь идет о телестройке.

Экс-участник «Дома-2» Александр Гобозов намекнул фанатам о возвращении на телепроект


В Instagram Александра Гобозова появился интригующий пост, в котором он рассказал своим подписчикам, что в его жизни грядут перемены. Дело в том, что экс-участник собрался вернуться, а куда или к кому именно он предложил угадать своим фанатам.
Примечательно, что подписчики Гобозова уверены, что возвращение касается телепроекта «Дом-2», хотя сам Александр сразу отметил, что речь идет не о телешоу. Основанием для такого предположения фанатов послужил тот факт, что Гобозов весной расстался со своей супругой Алианой и теперь намерен найти новую любовь именно на «Дом-2». В настоящее время Гобозов занимается собственным бизнесом, а также старается больше времени проводить со своим сыном. Стоит отметить, что Александр уже дважды возвращался на телепроект, поэтому третий приход в периметр не исключен.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: