Иван Филипов
Опубликовано: 23:41, 27 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Детали для автомобилей Mini станут печатать на 3D-принтере

Компания Mini и Hewlett Packard заявили о старте нового совместного проекта. Его суть заключается в изготовлении деталей для машин немецкой марки на 3D-принтере.

Детали для автомобилей Mini станут печатать на 3D-принтере


Как стало известно, данная инициатива является частью общего плана по индивидуализации выпускаемой продукции, получившая название Yours Customized. Клиенты смогут приобретая машины заказывать уникальные детали для отделки салона, а специалисты станут производить их с помощью 3D-принтера. Речь идёт о пластиковых изделиях с различной гравировкой и узорами.

Обладатели машин Mini смогут на начальном этапе заказывать уникальные крышки бардачка на передней панели, внутренние накладки на дверные ручки, Подлокотники сидений, а также дверные пороги. Кроме того можно украсить индивидуальной пластиковой панелью передние крылья, в таком случае их смогут оценить многие автомобилисты. Уже сейчас производитель предлагает широкий выбор декора, а в скором будущем ассортимент планируют значительно расширить. Стоимость данной услуги пока остаётся тайной, но сообщается, что все детали собираются выпускать в Мюнхене.

Ранее сообщалось, что в Сети появились шпионские фотоснимки кроссовера BMW Х7.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: