Иван Филипов
Опубликовано: 20:20, 27 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Анастасия Костенко подогрела слухи о своей беременности новым фото

Анастасия Костенко подогрела слухи о своей беременности новым фото
В Сети активно распространяются слухи, что Анастасия Костенко беременна. А новое фото возлюбленной Дмитрия Тарасова только подогрело ажиотаж.

Недавно 23-летняя модель из Ростовской области выложила в своём микроблоге фото, после чего многие начали говорить о том, что девушка беременна, хотя сообщено об этом не было, не просматривались и какие-либо признаки.


После этого аккаунт Тарасова в Instagram пополнился очередным фото с Мальдив, где ныне отдыхает вместе с любимой девушкой. На снимке запечатлён сам Дмитрий и Анастасия. Они с аппетитом поглощают вареную кукурузу.

Подписчики обратили внимание, что фотомодель выглядит поправившейся: округлились щёки, живот стал казаться больше. Сторонники беременности Анастасии только уверились в своих суждениях. Кроме того, возможную беременность интернет-пользователи связывают с недавней помолвкой молодых людей.

А пока Анастасия Костенко продолжает обогащать свой Instagram новыми фотографиями на фоне красот Мальдивских островов. Девушка светится от счастья, чем радует фанатов, которые желают ей только хорошего.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)