AllivtynaDuh
Опубликовано: 17:40, 27 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Саша Филиппова сообщила Жене Жаркову, что Иосиф Оганесян все еще ей интересен

Саша Филиппова сообщила Жене Жаркову, что Иосиф Оганесян все еще ей интересен
Недавно на телепроект «Дом-2» пришла Александра Филиппова, проявив симпатию к Иосифу Оганесяну. Однако парня не впечатлила такая замена Саше Черно, о чем он прямо ей и сообщил.
Но девушка и не думала расстраиваться, так как общалась с Иосифом только через видео связь, поскольку она находится на Поляне, а он на Сейшелах. Александра уверена, что как только им удастся пообщаться парень изменит свою точку зрения.

В это же время, к ней самой стал проявлять симпатию Евгений Жарков.

Долгое время Филиппова не верила его искренности и не хотела заселяться с этим участником, но потом все же решила, что стоит попробовать построить с Женей отношения, тем более, что от Оганесяна нет никакого отклика.

В итоге ребята объявили себя парой и заселились в семейный номер, но у них до сих пор не было «волшебства», только поцелуи.

«Просто живем в одной комнате. И вчера мы уснули вообще, как соседи», - призналась она.
Филиппова рассказала, что у нее с Жарковым был разговор по поводу Иосифа и она говорила молодому человеку, что вопрос с ним еще не решен, так как вживую они еще не общались и если будет возможность полететь к нему на Сейшелы, то она ею воспользуется.

«Я решила с Женей попробовать построить отношения, потому что мне в какой-то момент показалось, что человек реально хочет быть со мной», - заявила Саша.
По ее словам, она до сих пор не верит Жаркову и потому не может ему открыться, а теперь, после того как он поцеловал пикап-мастера, то и не поверит никогда.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)