Иван Филипов
Опубликовано: 10:54, 27 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ведущая «Дома-2» Екатерина Жужа покидает проект ради нового возлюбленного

Телеведущая проекта «Дом-2» Екатерина Жужа покидает проект ради своего нового возлюбленного. Телезвезда рассказала, что новый ее спутник против того, что его невеста периодически улетает на Сейшелы, поэтому Жужа решила оставить работу, чтобы больше времени проводить с любимым человеком.

Ведущая «Дома-2» Екатерина Жужа покидает проект ради нового возлюбленного


Екатерина Жужа ранее говорила, что много времени проводит на телепроекте «Дом-2», поэтому он стал для нее очень родным. Теперь очаровательная телеведущая решила, что пришло время двигаться дальше. Более того, в ее жизни появился серьезный мужчина, которому длительное отсутствие возлюбленной приходится не по душе. Неделю назад он заявил своей половинке: «Хватит! Налеталась!», имея ввиду постоянные перелеты Жужи на Сейшелы.

Стоит отметить, что телеведущая не стала спорить со своим мужчиной и решила уйти с работы. Екатерина Жужа сообщила, что покинет телестройку ради своей дочери и нового возлюбленного. В свое оправдание телезвезда отметила, что любая женщина сможет ее понять, так как она выбрала любовь и пожертвовала работой ради семьи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)