AllivtynaDuh
Опубликовано: 06:20, 27 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Лариса Гузеева вызвала восторг нежным фотоснимком с дочерью

Лариса Гузеева вызвала восторг нежным фотоснимком с дочерью
Лариса Гузеева опубликовала в своем Instagram новый фотоснимок с дочерью, который вызвал восторг у подписчиков. Знаменитая актриса сидит в шикарной постели вместе со своей наследницей и обнимает ее, нежно целуя. К известной телеведущей пришло новогоднее настроение. Гузеева объявила подписчикам, что дарит подарки самым преданным поклонникам. Принять участие в импровизированной лотерее, в которой разыгрывается комплект постельного белья известного бренда, пожелали многие фанаты. Актриса отметила, что правильный выбор ей подскажет сердце.

При этом, многие пользователи Сети утверждают, что их волнует не столько подарок, а внимание со стороны Ларисы Гузеевой. Многие написали в комментариях, что даже, если получат от артистки пустую коробку, то обрадуются, лишь бы она лично прислала свои поздравления.

Гузеева как всегда получила признания в любви от фанатов. Многие мечтают быть похожими на актрису. Кроме того, поклонники признались, что фотография на нежно-фиолетовых простынях с дочкой просто очаровала их. В комментариях подписчики написали: «Какое фото! Сама нежность и Любовь».

Напомним, ранее сообщалось, что Лариса Гузеева показала подписчикам потенциального зятя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)