Иван Филипов
Опубликовано: 18:31, 26 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

На саратовской улице без освещения УК украсила дом гирляндами

На саратовской улице без освещения УК украсила дом гирляндами

На подъезде дома №11 по улице Лесная Республика управляющая компания развесила новогодние электрические гирлянды, сообщает сегодня, 26 декабря, в группе «Саратов онлайн» пользователь соцсети «ВКонтакте».

«Смотрите что «управляшка» нам сегодня сделала! Лесная Республика, дом 11. Очень приятно, всех с наступающим», - похвалился житель Ленинского района, пожелавший остаться неизвестным.

Комментаторы иронически отметили, что ранее в одном из соседних дворов поставили наряженную елку, которую позднее украли. Жителей дома с гирляндой предупреждают, что их праздничный декор может быть похищен для украшения пропавшей елки.

Напомним, ранее жители улицы Лесная Республика жаловались, что в районе домов №№ 11и, 11е и 11д уже несколько лет отсутствует уличное освещение. Люди вынуждены в темное время суток с риском для здоровья передвигаться по пересеченной местности, в том числе по обочине дороги с интенсивным автомобильным движением.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)