AllivtynaDuh
Опубликовано: 14:54, 26 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Цымбалюк-Романовская опровергла заявления Мазур о планах оставить Джигарханяна «ни с чем»

Цымбалюк-Романовская опровергла заявления Мазур о планах оставить Джигарханяна «ни с чем»
Виталина Цымбалюк-Романовская в студии программы «Прямой эфир» Андрея Малахова решила ответить на заявления адвоката Элины Мазур. Экс-жена Джигарханяна опровергла заявления о совместном плане оставить артиста «ни с чем». По словам юриста Элины Мазур, она заработала для Цымбалюк-Романовской очень много денег, так как сумела разрушить театр Джигарханяна и оставить его без средств существования. Она заявила в студии, что бывшая жена артиста наняла ее, чтобы забрать у актера все имущество и финансовые средства. Адвокат приняла ум и жестокость бывшей возлюбленной исполнителя, однако решила отказаться от сотрудничества с ней.
В конце своей речи Элина Мазур обратилась к Цымбалюк-Романовской и посоветовала не предавать людей, так как она не знает, как это может для нее обернуться. В ответ на это заявления бывшая жена Джигарханяна заявила, что она на развод не подавала и актера из дома не выгоняла, а все имущество было оформлено несколько лет назад во время развода исполнителя с прошлой супругой. На сегодняшний день 82-летний артист прописан в одной из квартир в Москве.

Цымбалюк-Романовская ответила, что Мазур никакого отношения к сделкам не имела. Все заявления адвоката экс-супруга актера опровергла в студии.
Ранее сообщалось, что Джигарханян может воссоединиться с бывшей женой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: