Иван Филипов
Опубликовано: 08:08, 26 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В Австралии блогеры заставили публично целоваться прохожих

В Австралии блогеры заставили публично целоваться прохожих

Блогеры из Австралии внедрили традицию случайных поцелуев в реальность. Они использовали ветку омелы для того, чтобы прохожие целовались прямо на публике.

Недавно опубликованный ролик в одной из социальных сетей Австралии шокировал обозревателей. Видео было составлено местными австралийскими блогерами Джейми Чу и Джано Скинс. В сюжете они решили принудительно заставить пользователей целоваться между собой. При этом, участниками эксперимента были не только местные прохожие, но и коренные обитатели. Согласно условий, которые были поставлены блогерами, ветка омелы над головой прохожего заставляла его целовать рядом идущего незнакомца.

Если же по каким-то условиям человек не хотел производить поцелуй, ему предлагалась альтернатива в виде самого держателя ветки омелы. Как показала практика, участники эксперимента охотно на это соглашались. Согласно традициям Австралии, ветка омелы, которая оказывается над головой, обязывает произвести страстный поцелуй случайного прохожего со своим попутчиком.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: