AllivtynaDuh
Опубликовано: 04:13, 26 декабрь 2017

КХЛ. ЦСКА одолело «Динамо» в серии буллитов

ЦСКА обыграл столичное «Динамо» по буллитам с результатом 3:2 в гостевом матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Армейцы прервали серию из 2-х поражений.

Бело-голубые последний поединок провели против СКА в родных стенах. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Мэт Робинсон (5-я минута), Андрей Кузьменко (19), у «Динамо» отличились Иван Игумнов (2), Игорь Игнатушкин (35).

Коэффициент на итоговую победу ЦСКА — 1.33, а на победу «Динамо» — 3.25.

В параллельном матче тольяттинская «Лада» одержала победу над ярославским «Локомотивом» со счётом 3:1. Поединок в овертайм перевел Игорь Игнатушкин, забивший гол в ворота конкурента на 35-й минуте.

Невзирая на поражения, ЦСКА продолжает уверенно держаться на 2-ой позиции и в Западной конференции, и в КХЛ в целом. Не менее точными оказались военные хоккеисты- 3:2, победа ЦСКА.