Топ новостей
26 дек 04:13Спорт

КХЛ. ЦСКА одолело «Динамо» в серии буллитов

ЦСКА обыграл столичное «Динамо» по буллитам с результатом 3:2 в гостевом матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Армейцы прервали серию из 2-х поражений.

Бело-голубые последний поединок провели против СКА в родных стенах. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Мэт Робинсон (5-я минута), Андрей Кузьменко (19), у «Динамо» отличились Иван Игумнов (2), Игорь Игнатушкин (35).

Коэффициент на итоговую победу ЦСКА — 1.33, а на победу «Динамо» — 3.25.

В параллельном матче тольяттинская «Лада» одержала победу над ярославским «Локомотивом» со счётом 3:1. Поединок в овертайм перевел Игорь Игнатушкин, забивший гол в ворота конкурента на 35-й минуте.

Невзирая на поражения, ЦСКА продолжает уверенно держаться на 2-ой позиции и в Западной конференции, и в КХЛ в целом. Не менее точными оказались военные хоккеисты- 3:2, победа ЦСКА.

ЦСКА победил московское «Динамо» – 3:2

Хоккейный клуб ЦСКА в гостях обыграл московское «Динамо» по буллитам со счетом 3:2. ЦСКА проводил гостевой матч. В составе «Динамо» отличились Иван Игумнов (2-я минута) и Игорь Игнатушкин (35). У ЦСКА шайбы забросили Мэтт Робинсон (5), Андрей Кузьменко (19), решающий буллит забросил Грег Скотт. ЦСКА занимает второе место в Западной конференции с 98 очками, «Динамо» – шестое. Ранее сообщалось... ПОДРОБНЕЕ →

Буллит Шалунова принес ЦСКА волевую победу над «Нефтехимиком»

ЦСКА на собственной площадке обыграл «Нефтехимик» (3:2 Б) в матче стабильного чемпионата КХЛ. Подопечные Игоря Никитина примерно за десять минут до окончания основного времени матча сумели сравнять счет. У хозяев льда заброшенными шайбами отметились Андрей Светлаков и Никита Нестеров. У нижнекамцев отличились Эмиль Галимов и Олег Пиганович. В овертайме соперники не смогли «пробить» друг дружку, а в серии ... ПОДРОБНЕЕ →

«Ак Барс» уступил ЦСКА 3:0

Московский ЦСКА одержал победу над казанским «Ак Барсом» с результатом 3:0 в домашнем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, минувшая в столице РФ, закончилась с результатом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). «Нефтехимик» победит «Витязь», «Авангард» помучается с «Сибирью», а «Салават» снова проиграет. В составе армейцев заброшенными шайбами отличились защитник Никита Нестеров, а еще ... ПОДРОБНЕЕ →

«Спартак» победил столичное «Динамо» в первый раз с 2011 года — КХЛ

«Спартак» одержал победу над «Динамо» в московском дерби в постоянном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Заброшенными шайбами отметились Вилле Лаюнен (34-я минута) и Вячеслав Лещенко (48-я). В следующем матче «Спартак» 31 октября в гостях сыграет с минским «Динамо». В данный момент «Спартак» занимает девятое место в Западной конференции с 35 очками, «Динамо» — шестую строчку. В следующем ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА победил минское «Динамо», забросив две шайбы в меньшинстве

ЦСКА обыграл минское «Динамо» в матче постоянного чемпионата КХЛ — 4:1. У ЦСКА отличились Александр Попов (9-я минута), Иван Телегин (24-я минута), Михаил Григоренко (26-я минута) и Алексей Ничушкин (42-я минута). Гол престижа в составе «зубров» забил Шарль Лингле (32, в большинстве). К слову, данная шайба стала для Лингле первой в КХЛ за последние 52 матча. ЦСКА занимает 2-ое место в Западной ... ПОДРОБНЕЕ →