AllivtynaDuh
Опубликовано: 02:29, 26 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Располневшая Екатерина Стриженова шокировала поклонников

Располневшая Екатерина Стриженова шокировала поклонников
Любимица публики, звездная телеведущая и талантливая актриса Екатерина Стриженова шокировала своих многочисленных поклонников лишним весом. Фанаты недоумевают и выдвигают самые смелые предположения о том, что стало причиной полноты знаменитости. Располневшая Екатерина Стриженова появилась в программе Елены Малышевой «Здоровье». В Новогоднем выпуске звезда появилась в сопровождении рыжего пса. Для участия в популярном проекте теледива облачилась в серое свободное платье. Роскошный и внезапно удививший взрослостью образ звезда дополнила серьгами с жемчугом и пышной прической.

После выхода передачи поклонники принялись обсуждать свою любимую артистку. Для них стала шоком располневшая внешность звезды. Не оценили фанаты и наряд Екатерины Стриженовой. По словам фолловеров, он не скрыл недостатки, а только обратил на них внимание. Широкое платье сделало артистку похожей буквально на шарик.


Что стало причиной такого неожиданного изменения в облике остается для пользователей загадкой. По версии одних, все дело в возрасте, который уже далек от 20. Другие фанаты уверены, что теледива просто расслабилась: позади 25 лет счастливого супружества. Третьи предполагают, что дело в неком сбое, который мог случиться с организмом звезды.
К слову, сама Екатерина Стриженова, судя по ее поведению, не очень переживает из-за изменений во внешности. Она, как и прежде задорна, красива и весела. Более того, теледива даже позволяет себе шутить на эту тему. По ее словам, выходной она устраивает для себя после похода к косметологу, от которого вышла как ощипанный страус.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: