Иван Филипов
Опубликовано: 01:10, 26 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

У челябинских либерал-демократов сменился лидер

Светлана ГригорьеваУ челябинских либерал-демократов сменился лидер

Депутат Госдумы РФ Виталий Пашин сложил полномочия координатора челябинского регионального отделения ЛДПР. На должность исполняющего обязанности руководителя назначен Алексей Федоров, сообщили Znak.com в пресс-службе либерал-демократов Южного Урала.

«Это текущее кадровое решение, которое не стоит воспринимать как некую революцию, — отметила пресс-секретарь регионального отделения партии Екатерина Томилова. — Виталий Пашин как депутат Госдумы РФ не может возглавлять региональное отделение, потому что ему нужно заниматься депутатской работой. Алексей Федоров молодой, активный. Занимал пост руководителя первичной организации в Тракторозаводском районе Челябинска, участвовал в нескольких выборных кампаниях. Он прошел собеседование в Высшем совете партии ЛДПР наряду с другими претендентами — тоже координаторами местных отделений. В итоге выбор пал на него».

Алексею Федорову 37 лет. Родился в поселке Гумбейский Нагайбакского района Челябинской области. В 2002 году окончил Магнитогорский государственный технический университет, получил специальность «Обработка металлов давлением». Кстати, та же специальность у губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Но в отличие от главы региона, Алексей Федоров уже много лет живет в Челябинске. Работает в строительной компании заместителем директора по производству.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)