Иван Филипов
Опубликовано: 22:52, 13 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Компания Mercedes-Benz в октябре прекратит выпуск внедорожника G500 4X4

Германский автогигант Mercedes-Benz принял решение прекратить выпуск мощного внедорожника G500 4x4?. Последний автомобиль этой марки сойдёт с конвейера в октябре 2017 года. Данный шаг продиктован представлением в начале 2018-го внедорожника G-Class нового поколения от Mercedes-Benz.

Компания Mercedes-Benz в октябре прекратит выпуск внедорожника G500 4X4


Внедорожник G500 4x4?, прекрасно зарекомендовавший себя при передвижении по глухому бездорожью, снимается с производства. Об этом сообщило руководство германского автоконцерна. Последние экземпляры G500 4x4?, славящиеся удивительной проходимостью и выносливостью, покинут заводские цеха в конце октября текущего года. Автолюбители ценили эту машину за полный привод, 45-сантиметровый дорожный просвет и двойные амортизаторы.

Внедорожник, который так скоро канет в лету, был оснащён 22-дюймовыми дисками, портальными мостами и тремя блокировками дифференциалов. Mercedes-Benz G500 4x4 бесстрашно въезжал в воду: внедорожник форсировал водные преграды, недоступные для других автомобилей! Немецкий «вездеход» способен спокойно передвигаться по мелководью, преодолевая брод с глубиной до одного метра! А самое главное, стоимость данного внедорожника в России не казалась уж слишком «заоблачной» - цена G 500 4x4 стартовала от 18 млн рублей. Но теперь уникальный «вездеход» вынужден «уступить дорогу» более современному внедорожнику G-Class нового поколения от разработчиков Mercedes-Benz.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)