Иван Филипов
Опубликовано: 20:16, 25 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

49-летняя Бондарчук встречается с молодым фотографом

49-летняя Бондарчук встречается с молодым фотографом

Светлана, отдавшая 25 лет своей жизни знаменитому режиссеру, а в итоге замененная начинающей актрисой, решила тоже не ударить в грязь лицом.

Красивая и смелая неожиданно для всех закрутила любовь с 37-летним фотографом. Многие друзья пары, бывшие с ними рядом все время, не заметили, когда отношения галериста-фотографа Сергея Табунова и журналистки Светланы Бондарчук стали настолько близкими.

Знакомство влюбленных состоялось на одной из светских вечеринок и продолжилось как дружеские встречи. Однако на состоявшемся в середине декабря праздновании дня рождения Светланы в заведении «Bistrot Березка» Сергей перешел в разряд самого желанного гостя.

У пары участились совместные поездки на отдых, дружеские посиделки в грузинском кафе DIDI или баре Denis Simachev, а также пешие прогулки по Новому Арбату. Из многих знаменитых друзей Светланы и Сергея, таких как Надежда Оболенцева, Сергей Киселев, Рената Литвинова и других участников этих посиделок, никто даже не приметил зарождающейся любви.

А когда все друзья узнали про чувства новообретенной пары, то осуждать или обсуждать Светлану за некий мезальян,с никто не посмел. В откровенном интервью «СтарХиту» продюсер и друг пары Михаил Друян рассказал, что считает их прекрасной парой и просто восхищен тем, как они понимают друг друга. Ведь все одинокие мечтают найти свою половинку, у Светы и Сережи это получилось.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)