Иван Филипов
Опубликовано: 15:49, 25 декабрь 2017
По материалам: u-f
Спорт

Спиридон Солнцеворот 25 декабря 2017 года: как привлечь деньги, богатство и благополучие

Спиридон Солнцеворот 25 декабря 2017 года: как привлечь деньги, богатство и благополучие

Спиридон Солнцеворот 25 декабря 2017 года: как привлечь деньги, богатство и благополучие. Святитель Спиридон Тримифунтский был одним из самых почитаемых святых на Руси. Возможно, в наши дни о нем известно так много и далеко не каждому. Однако православный мир хранит память о нем. А потому по сей день многие каждый год 25 декабря отмечают Спиридонов день, или как его еще называют Спиридон Солнцеворот.

Спиридон Солнцеворот всегда считался в народе семейным покровителем в денежных вопросах и делах. А потому существуют способы, как привлечь в жизнь финансовое благополучие Спиридонов день 25 декабря 2017 года. 

Спиридон Солнцеворот 25 декабря 2017 года: как привлечь деньги, богатство и благополучие. В старину для привлечения богатства было принято на Спиридона Солнцеворота мастерить особую куклу. Эта кукла выполняла роль оберега денежного талисмана. Ее так и называли «Спиридон Солнцеворот». 

Если вы хотите привлечь в свою жизнь деньги и финансовое благополучие, также можете изготовить на Спиридона Солнцеворота 25 декабря 2017 года такую куклу. Для этого вам потребуется мочало или солома. Можно также взять вату и ткань. Материал нужно согнуть и перевязать, а после облачить заготовку в народные одежды. У вас должна получится мужская фигурка. В руках эта кукла-оберег должна держать колесо, напоминающее штурвал корабля. Считается, что именно благодаря этому колесу оберег «Спиридон Солнцеворот» может повернуть ситуацию в вашу пользу, что принесет вам денежное благополучие. 

Этот оберег можно делать не только 25 декабря 2017 года на Спиридона Солнцеворота, но и в том случае, если вы попали в сложную финансовую ситуацию. 

Однако есть люди, которые к подобным оберегам относятся скептически. Поэтому есть и альтернативные способы для привлечения денежной удачи 25 декабря 2017 года на Спиридона Солнцеворота. Для этого вы можете обратиться с молитвой к святому Спиридону Тримифунтскому и попросить его о помощи:

Испроси нам, Батюшка, божьей помощи, грехов прощение, здравие душевное и телесное. Избави нас от наветов дьявольских и да ниспошли житие мирное и безбедное. Аминь.

Читать данную молитву нужно не только в день Спиридона Солнцеворота 25 декабря. Это нужно делать каждое утро до того момента, пока не заметите улучшений. Тогда не забудьте поблагодарить святителя Спиридона Тримифунтского за помощь.

С праздником вас! Достатка, благополучия и процветания!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: